Новости

Интервью с победителями конкурса "Высший пилотаж"

29.07.2019

Сегодня я провела опрос и решила начать его с лучшей вожатой из 1 отряда Анной Хавроня
В ходе опроса я узнала следующее :

📌2 год подряд Аня и СПО «Эра» приезжают в ФОК «Гагаринский».
📌Когда Анна училась в школе её часто отправляли в лагерь, где она чувствовала себя свободно и комфортно. Спустя время Аню натолкнул друг на идею стать вожатой и она прошла курс обучения вожатскому мастерству в своём городе. Далее переехала в Екатеринбург и продолжила свой путь в роли вожатого.
📌Аня провела 6 смен в роли вожатой.
📌Аня успела поработать в двух лагерях : «Гагаринский» и «Спутник».
📌Аня чувствовала волнение перед участием в конкурсе вожатых, ведь ей нужно было представить не только детский, но и педагогический отряд в лучшем свете.
📌Игра с залом была придумана между 2 и 3 сменами , а вот визитка была поставлена за 2 часа до выступления.
📌Аня почувствовала облегчение, когда закончила выступление, она была горда и также благодарна всем тем, кто ей помогал.

Следующей , кому я задала вопросы стала Анастасия Тюрина , вожатая 17 отряда и победитель конкурса «Высший пилотаж» у младших отрядов
От неё я узнала что :

📌 В Гагаринский с СПО «Эра» Настя выезжает 2 раз.
📌В детстве, когда Настя ездила в лагерь, она всегда хотела быть похожей на своих вожатых, она постоянно старалась быть командиром , помогла им, она почти 17 лет проездила в лагерь с желанием встать на место вожатого и вот, ее мечта сбылась.
📌 Настя работает вожатой 2 год
📌 За 2 года вожатства Настя успела побывать в «Гагаринском».
📌Настя сказала, что участие в вожатском конкурсе было для неё волнительным событием.
📌Анастасия готовилась к конкурсу вожатского мастерства ещё в прошлом году, поэтому некоторые идеи были сохранены, а в этом году она доработала, и её номер стал победным.
📌Настя была очень удивлена своей победе, она до конца не могла в неё поверить, ведь думала , что займёт место, близкое к первому, но никак не первое. Когда Настя вышла на награждение, она слыша восторженные крики её детей, Анастасия была безумно рада тому, что смогла принести своим детям победу.

 

Галерея